1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. акие события будут в фокусе рынка на следующей неделе? - Danske Bank
07.06.201914

акие события будут в фокусе рынка на следующей неделе? - Danske Bank

По мнению аналитиков из Danske Bank, пока в переговорах между США и Мексикой нет явных подвижек, существует реальный риск того, что США введут более высокие тарифы на мексиканский импорт, хотя решение может быть отложено, поскольку мексиканское правительство воспринимает переговоры серьезно.

"В США, Федеральная резервная система вступает в период "затишья" в преддверии заседания FOMC 18-19 июня, поэтому никаких новых сигналов о политике ФРС на следующей неделе не будет. Следите за данными по промышленному производству и розничным продажам за май.

В еврозоне должны выйти данные по промышленному производству за апрель.

В Великобритании официально стартует конкурс лидерства Консервативной партии. Первое голосование состоится на следующей неделе, а последние два кандидата станут известны через неделю. Мы также увидим ежемесячный отчет по ВВП и рынку труда.

В Японии будут опубликованы пересмотренные данные по ВВП за первый квартал, которые могут быть интересны, учитывая неожиданную предварительную оценку.

В Китае акцент будет сделан на данных о торговле для выявления любых признаков слабости в свете продолжающегося торгового конфликта.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...