1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Заместитель губернатора Банка Англии Дэйв Рамсден: Hезультат Brexit без сделки или его отмена, несомненно, является самым большим риском для экономики и финансовой стабильности Великобритании.
30.05.201912

Заместитель губернатора Банка Англии Дэйв Рамсден: Hезультат Brexit без сделки или его отмена, несомненно, является самым большим риском для экономики и финансовой стабильности Великобритании.

Заместитель губернатора Банка Англии Дэйв Рамсден сказал, что результат Brexit без сделки или его отмена, несомненно, является самым большим риском для экономики и финансовой стабильности Великобритании.

Это будет иметь большие негативные экономические последствия, сказал он в четверг в Торговой палате Инвернесса.

Рамсден сказал, что он более пессимистичен в отношении прогноза роста ВВП, чем его коллеги из комитета по денежно-кредитной политике. Банкир видит больше рисков для производительности и менее оптимистичен относительно восстановления инвестиций.

“Эти два риска в целом компенсируют друг друга с точки зрения баланса спроса и предложения, что означает, что моя лучшая догадка об инфляции и перспективах политики соответствует основным прогнозам”, - сказал Рамсден.

В случае Brexit без сделки, Рамсден сказал, что невозможно точно предсказать заранее, что произойдет.

“Я бы хотел подождать и посмотреть, как будет развиваться ситуация”, - добавил он.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...