1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Cisco Systems (CSCO) публикует прибыль, говорит, что тарифы мало повлияли
20.05.201911

Cisco Systems (CSCO) публикует прибыль, говорит, что тарифы мало повлияли

Cisco(CSCO)
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупкаВход (цена открытия)57,00Цель (цена закрытия)62,00Stop Loss54,00Горизонтдо 23.00 мск24.05.2019*

Результаты производителя сетевого оборудования Cisco Systems за последний квартал были лучше ожиданий банкиров с Wall Street. Технологический гигант заявил, что не видит сильного влияния на результаты компании несмотря на американо-китайское столкновение. Компания перекрыла финансовый ущерб от тарифов путем повышения цен на собственную продукцию и переносом производства с Китая в другие страны.

Вот некоторые доводы в пользу роста:

  • Прибыль компании за последний квартал выросла на 13%.
  • Валовую маржу удалось улучшить с 62.3% годом ранее до 63.1%.
  • Cisco Systems подтвердил свой позитивный прогноз на следующий квартал.

С технической точки зрения цена показывает силу относительно общего рынка S&P. Инвесторы позитивно отреагировали на отчет и повысили котировки еще на 3%, таким образом вернули цену выше всех ключевых скользящих средних.

Параметры сделки

Для активации входа на покупку нужно чтобы цена преодолела уровень исторический максимум 57.00. В таком случае последнюю поддержку 54.00 можно использовать как стоп.

csco_2.png

Если ваш депозит отличается в большую сторону от $500, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. Убыток не превысит 1,7% от депозита.

Если вы хотите получить размер позиции, мультипликатора, потенциальной прибыли и убытка для Libertex, подключайтесь к сервису Утро с FxClub.

* Если сделка не закрылась по ордерам (take-profit, stop-loss), рекомендуем закрыть вручную не позднее указанной даты.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/cisco-systems-csco-publikuiet-pribyl-ghovorit-tarify-malo-povliiali/

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...