1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Расходы на строительство в США неожиданно сократились в марте
01.05.2019

Расходы на строительство в США неожиданно сократились в марте

Отчет, опубликованный Министерством торговли США в среду, показал неожиданный спад расходов на строительство в США в марте.

В отчете говорится, что расходы на строительство упали на 0,9 процента, до годового уровня $1,282 трлн. после роста на 0,7 процента в феврале, до пересмотренных $1,293 трлн. Экономисты ожидали, что расходы увеличатся на 0,1 процента.

Неожиданное сокращение расходов на строительство произошло отчасти из-за резкого снижения расходов на частное жилищное строительство - на 1,8 процента, до $500,9 млрд.

Падение расходов на жилищное строительство более чем компенсировало увеличение расходов на частное нежилое строительство - на 0,5 процента, до $460,6 млрд., что привело к снижению общих расходов на частное строительство на 0,7 процента, до $961,5 млрд.

Министерство торговли сообщило, что расходы на государственное строительство также упали - на 1,3 процента, до $320,7 млрдд, а расходы на образовательные учреждение и строительство дорог упали на 1,5 процента и 1,9 процента соответственно.

По сравнению с тем же месяцем год назад, общие расходы на строительство в марте сократились на 0,8 процента.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...