1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фондовые рынки США могут подняться на 15% - инвестор
25.04.201912

Фондовые рынки США могут подняться на 15% - инвестор

Один инвестор сказал, что рынки США могут подняться еще выше благодаря сильным доходам.

"Мы столкнулись с рынком, который получил так много страха в конце прошлого года, что оценки доходов зашли очень далеко вниз, возможно, слишком сильно", - заявил Тимоти Леско, партнер Granite Investment Advisors.

Леско сказал, что он ожидал "отката" от пересмотра доходов, но компании пошли дальше, сообщив о "гораздо лучших" доходах. "Это было хорошее ралли, и, возможно, есть еще немного места, чтобы пойти вверх", сказал он.

"Возможно, осталось 10%, 15% "в потенциальном росте рынка", прогнозировал Леско, указывая на "очень, очень приятную" среду процентных ставок.

Поскольку инвесторы рассматривают рекомендации аналитиков и компаний, они начнут видеть, что прибыль будет “значительно выше” в будущем, сказал он. “И в конечном счете все сводится к доходам".

Тем не менее, Леско сказал, что рынки могут увидеть некоторую слабость, если США не достигнут торговых сделок с Китаем и Европой, которые уже были оценены.

"Я думаю, что это, вероятно, может быть одной "ложкой дегтя" в истории о том, как смотреть в будущее и видеть лучшие времена на рынках", - сказал он.

Тем не менее, он утверждал, что эти факторы не повлияют на "рост прибыли" на рынках США.

Он сказал: "Если мы не видим более высоких процентных ставок и не видим заметно более высокой инфляции, трудно понять, что будет подавлять эти доходы".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...