1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
06.02.2019

Основные события завтрашнего дня

В четверг состоится публикация умеренного количества важных данных. В 00:00 GMT с речью выступит председатель ФРС Джером Пауэлл. Комментарии Пауэлла, который является главой самого влиятельного центробанка в мире, имеют высокую важность и всегда отслеживаются участниками рынка, поскольку могут дать сигналы относительно дальнейших решений по денежно-кредитной политике ФРС.

В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении объема промышленного производства за декабрь. Показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Ожидается, что производство выросло на 0,8%.

В 10:00 GMT в еврозоне состоится публикация экономических прогнозов от Еврокомиссии.

В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и объему покупок активов, а также выйдет письмо Банка Англии по инфляции. Согласно прогнозу, ставка будет сохранена на уровне 0,75%, а объем программы покупки активов - на уровне 435 млрд. фунтов.

В 13:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Ожидается, что число обращений составило 220 тыс. по сравнению с 253 тыс. неделей ранее.

В 14:30 GMT в США с речью выступит член Комитета по открытым рынкам ФРС Р. Кларида.

В 23:30 GMT Япония отчитается по изменению расходов домохозяйств. Показатель отражает изменение уровня расходов домохозяйств с корректировкой на инфляцию. Является важным индикатором потребительской активности, рост которой создает сильный волновой эффект в экономике страны. Согласно прогнозу, расходы домохозяйств выросли на 0,8% годовых.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...