1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: Число разрешений на строительство увеличилось в декабре
06.02.2019

Канада: Число разрешений на строительство увеличилось в декабре

В декабре канадские муниципалитеты выделили разрешений на строительство на сумму $8,8 млрд., что на 6,0% больше, чем в ноябре. Значение ноября было пересмотрено с 2.6% на 2,1%.  Экономисты прогнозировали снижение показателя на -1,0%

Рост числа разрешений на строительство наблюдался  четвертый месяц подряд и был во многом обусловлен более высокими намерениями по строительству многоквартирных жилых  домов и коммерческих зданий, причем оба компонента достигли рекордно высокого уровня.

В многоквартирном жилом комплексе число разрешений увеличилось на 11,1% до рекордно высокого уровня на сумму $3,3 млрд., что стало четвертым ежемесячным увеличением подряд.

Число разрешений на строительство домов для одной семьи снизилась на - 5,4% до $2,0 млрд.

Число  разрешений на строительство нежилых зданий, выросло на 8,9% в декабре на сумму $3,5 млрд.

Число разрешений на промышленное строительство увеличилось на 11,9% на сумму $588 млн., главным образом в результате более высоких намерений по строительству зданий для технического обслуживания.

Общее число разрешений на строительство увеличилось на 4,7% в 2018 году на сумму $99,7 млрд, что является пятым ежегодным увеличением. Более высокие строительные намерения для многоквартирных жилых домов и коммерческих зданий были основными факторами роста.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...