1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Государственная аудиторская служба Франции: Французское правительство слишком оптимистично смотрит на перспективы государственных финансов в этом году
06.02.2019

Государственная аудиторская служба Франции: Французское правительство слишком оптимистично смотрит на перспективы государственных финансов в этом году

Французское правительство слишком оптимистично смотрит на перспективы  государственных финансов в этом году, переоценивая рост и планируемую экономию бюджета, говорится в сообщении государственной аудиторской службы Франции.

Правительство президента Макрона в декабре повысило целевой показатель государственного дефицита в 2019 году до 3,2% от объема производства, превысив 3-процентный предел Европейского Союза.

Аудиторская служба сообщила, что целевой показатель дефицита был построен на устаревшем прогнозе роста экономики в 1,7%, который не учитывал последние слабые экономические данные.

Аудиторское бюро настоятельно призвало правительство пересмотреть прогноз роста "как можно скорее" и заявило, что сокращение расходов необходимо активизировать, чтобы добиться запланированного снижения налогов.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...