1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол заседания РБА, индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по ставке ФРС, Банка Японии, и Банка Англии, изменение ВВП Новой Зеландии и Канады, уровень безработицы в Австралии
14.12.201891

Основные события будущей недели: протокол заседания РБА, индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по ставке ФРС, Банка Японии, и Банка Англии, изменение ВВП Новой Зеландии и Канады, уровень безработицы в Австралии

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за ноябрь и сообщит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь. В 11:00 GMT Германия выпустит ежемесячный отчет Бундесбанка. Также в 11:00 GMT Британия представит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за декабрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за октябрь. Также в 13:30 GMT США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за декабрь. В 15:00 GMT в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за декабрь. В 21:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за октябрь.

Во вторник состоится публикация значительного объема данных. В 00:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за декабрь. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики, а также Полугодовой Экономический и Финансовый прогноз. В 06:45 GMT в Швейцарии состоится публикация экономического прогноза от SECO. В 09:00 GMT Германия выпустит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за декабрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за октябрь. Также в 13:30 GMT США заявят об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за ноябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается об изменении сальдо платежного баланса за 3-й квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь.

В среду будет представлено большое количество данных. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за ноябрь. В 09:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен и индекс розничных цен за ноябрь. В 11:00 GMT Британия заявит об изменении индекса розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за декабрь. В 13:30 GMT Канада представит индекс потребительских цен за ноябрь. Также в 13:30 GMT США объявят об изменении сальдо платежного баланса за 3-й квартал. В 14:00 GMT Швейцария выпустит ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. Также в 14:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за декабрь. В 15:00 GMT США опубликуют отчет по объему продаж жилья на вторичном рынке за ноябрь. В 15:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по ставке и выйдет Сопроводительное заявление FOMC. В 19:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема ВВП за 3-й квартал и сальдо баланса внешней торговли за ноябрь.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за ноябрь. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за октябрь. В 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за октябрь. В 09:30 GMT Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за ноябрь. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и планируемому объему покупок активов. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за октябрь. Также в 13:30 GMT США выпустят производственный индекс ФРБ Филадельфии за декабрь и объявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США опубликуют индекс опережающих индикаторов за ноябрь. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен за ноябрь.

В пятницу выйдет существенное количество данных. В 00:01 GMT Британия опубликует индикатор потребительской уверенности от GfK за декабрь. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс потребительского климата за январь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за ноябрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении сальдо платежного баланса, общего объема инвестиций, и объема ВВП за 3-й квартал, а также чистого объема заемных средств государственного сектора за ноябрь. В 12:00 GMT Британия выпустит ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП и объема розничных продаж за октябрь. Также в 13:30 GMT США заявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за ноябрь, объема ВВП за 3-й квартал и изменении уровня личных расходов и доходов за ноябрь. В 15:00 GMT в Канаде выйдет обзор перспектив бизнеса от Банка Канады за 4-й квартал. Также в 15:00 GMT США выпустят индекс настроений потребителей от университета Мичигана за декабрь. Кроме того, в 15:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за декабрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...