1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Трамп подписал меры, которые будет поддерживать работу правительство США до 21 декабря
07.12.201826

Трамп подписал меры, которые будет поддерживать работу правительство США до 21 декабря

Президент Дональд Трамп подписал расширение бюджета в пятницу, которое будет поддерживать работу правительства США еще две недели, сообщил Белый дом.

Конгресс в четверг одобрил двухнедельный законопроект о временных расходах, чтобы предотвратить закрытие правительства, создав потенциальное противостояние над предлагаемой пограничной стеной Трампа в конце этого месяца.

До истечения срока продления 21 декабря, ожидается, что Конгресс, возглавляемый Республиканской Республикой, рассмотрит законопроект в размере $450 млрд. для финансирования государственных учреждений в течение финансового года, который завершится 30 сентября 2019 года.

В этом году Трамп потребовал $5 млрд. в рамках своего плана по строительству стены на границе с Мексикой и пригрозил заставить частично закрыть правительства, если Конгресс не предоставит деньги. Демократы, которые возьмут под свой контроль Палату представителей в январе будут иметь больше влияния на федеральные расходы, утверждают, что стена будет неэффективной для предотвращения потока незаконных иммигрантов и наркотиков.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...