1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. JP Morgan изменил свои рейтинги на акции AT&T (Т) и Verizon (VZ)
03.12.201837

JP Morgan изменил свои рейтинги на акции AT&T (Т) и Verizon (VZ)

Банк имеет разные мнения о двух крупнейших мобильных провайдерах США.

J. P. Morgan в понедельник обновил рейтинг AT&T (T) с "нейтрального" до "лучше рынка", понизив тем самым рейтинг конкурента Verizon (VZ).

Что касается AT&T, управляющий директор и старший аналитик J.P Morgan Филип Кусик привел в пример недавние встречи с руководством компании, в которых он получил лучшее представление о том, как AT&T планирует сократить долг "с использованием органического свободного денежного потока". Кусик также сказал, что ослабление тенденций в области видео теперь соответствует ожиданиям.

"Председатель правления Стивенсон чувствуют себя комфортно в том, что сочетание улучшенной беспроводной производительности, смещение акцентов на медиа и рост цен в сфере развлечений должно сделать тенденции в 2019 году заметно лучшими, чем в 2018 году", - написал Кусик в записке для клиентов в понедельник.

В то время как инвесторам может потребоваться несколько кварталов, чтобы увидеть рост акций, Кусик говорит, что по цене $31 за акцию, риск/вознаграждение находится на высоком уровне. J.P Morgan сохранил свою целевую стоимость на конец 2019 года на уровне $38,00, что примерно на 18% выше текущих уровней цены акций компании. Стоит также отметить, что акции AT&T упали примерно на 14% за год.

Несмотря на то, что акции Verizon опередили акции AT&T, увеличившись примерно на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, Кусик понизил рейтинг телекоммуникационной компании до "нейтрального".

"В то время как нам нравится последовательное и улучшающееся исполнение Verizon, сочетание новой управленческой команды и показателей отчетности, рост акций компании делает риск/вознаграждение менее привлекательным, чем у конкурентов AT&T и Comcast", - сказал Кусик.

Ранее J.P Morgan уже установил целевую стоимость на Verizon на уровне $62, что подразумевает потенциал роста в 6% в следующем году. По словам Кусика, Verizon может усилить потенциал роста, но, учитывая результаты, кажется, что "откат является более вероятным, по крайней мере, по сравнению с ближайшими конкурентами".

На текущий момент акции AT&T (Т) котируются по $31.78 (+1,71%), а Verizon (VZ) - по $58.47 (-3,04%)


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...