1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
26.11.201824

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет минимальное количество данных. В 13:30 GMT в США состоится выступление члена Комитета по открытым рынкам ФРС Р. Клариды.

В 14:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за сентябрь. Показатель отражает изменение цен на жилье в 20-ти крупнейших городах США. Не смотря на то, что значение показателя публикуется через 60 дней после окончания отчетного периода, участники рынка пристально следят его динамикой, поскольку методология его расчета признана одной из лучших. Ожидается, что индекс вырос на 5,3% годовых после увеличения на 5,5% в августе.

В 15:00 GMT США выпустят индикатор потребительской уверенности за ноябрь. Индикатор является попыткой измерить оптимизм потребителей. Основан на данных опроса около 5000 домохозяйств. Опрос включает в себя широкий круг вопросов, включая оценку финансового состояния собственного семейного хозяйства, оценку общей экономической ситуации в стране в прошлом и мнение о будущем, приемлемость совершения больших покупок в настоящий момент. Проводится как анализ текущей ситуации, так и ожиданий. Согласно прогнозу, индикатор снизился до 135,5 пункта с 137,9 пункта в октябре.

В 16:00 GMT в еврозоне с речью выступит представитель ЕЦБ Ив Мерш.

В 20:00 GMT в Новой Зеландии выйдет отчет о финансовой стабильности Резервного Банка Новой Зеландии.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...