1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности в США, отчет РБНЗ о финансовой стабильности, изменение ВВП США и Канады, индекс потребительских цен Германии и еврозоны, протокол заседания ФРС, индексы PMI Китая
23.11.201822

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности в США, отчет РБНЗ о финансовой стабильности, изменение ВВП США и Канады, индекс потребительских цен Германии и еврозоны, протокол заседания ФРС, индексы PMI Китая

В понедельник объем статистики будет незначительным. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за ноябрь, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за сентябрь. В 09:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за ноябрь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за октябрь. В 13:30 GMT  США выпустит индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за октябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь.

Во вторник выйдет минимальное количество данных. В 07:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за ноябрь. В 11:00 GMT Британия представит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за ноябрь. В 14:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье за сентябрь, а в 15:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за ноябрь. В 20:00 GMT в Новой Зеландии выйдет отчет РБНЗ о финансовой стабильности.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 3-й квартал. В 09:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за ноябрь. Также в 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за октябрь. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительского климата от GfK за декабрь. В 13:30 GMT США объявят об изменении объема ВВП за 3-й квартал, баланса внешней торговли товарами за октябрь и выпустят ценовой дефлятор за 3-й квартал. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за октябрь и выпустят производственный индекс ФРБ Ричмонда за ноябрь. В 15:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго об изменении запасов нефти. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничной торговли за октябрь.

В четверг состоится публикация большого объема данных. В 00:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за ноябрь. Также в это время Австралия заявит об изменении объема продаж новостроек от HIA за октябрь, а в 00:30 GMT - об изменении объема капитальных расходов в частном секторе за 3-й квартал. В 06:45 GMT Швейцария сообщит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. В 07:00 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за ноябрь. В 07:45 GMT Франция объявит об изменении объема потребительских расходов за октябрь и объема ВВП за 3-й квартал. В 08:55 GMT Германия сообщит об изменении уровня безработицы и числа безработных за ноябрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита и объемов потребительского кредитования за октябрь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за ноябрь. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 3-й квартал. Также в 13:30 GMT США выпустят индекс цен расходов на личное потребление за октябрь, а также объявят об изменении личных доходов и расходов за октябрь, и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за октябрь. В 19:00 GMT в США выйдет протокол заседания ФРС. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении разрешений на строительство за октябрь. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен в регионе Токио за ноябрь и заявит об изменении уровня безработицы за октябрь, а в 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за октябрь.

В пятницу выйдет умеренное количество статданных. В 00:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за ноябрь. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за октябрь. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за ноябрь. В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности за ноябрь и сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за октябрь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за октябрь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за ноябрь. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за ноябрь и сообщит об изменении уровня безработицы за октябрь. В 13:30 GMT Канада объявит об изменении объема ВВП за сентябрь и 3-й квартал и выпустит индекс цен производителей за октябрь. В 14:45 GMT США представит индекс менеджеров по закупкам Чикаго за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 21:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за ноябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема капитальных расходов за 3-й квартал.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...