1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен Японии и Канады, индексы PMI еврозоны, изменение розничной торговли в Канаде и Новой Зеландии
16.11.2018101

Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен Японии и Канады, индексы PMI еврозоны, изменение розничной торговли в Канаде и Новой Зеландии

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за сентябрь, в в 10:00 GMT - об изменении объема строительства за сентябрь. В 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 15:00 GMT США опубликует индекс состояния рынка жилья от NAHB за ноябрь.

В среду выйдет умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия представит протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 07:00 GMT Швейцария объявит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь. Также в 07:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за октябрь. 08:20 GMT с речью выступит глава РБА Ф. Лоу. В 11:00 GMT Британия выпустит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за ноябрь. В 13:30 GMT США заявят об изменении числа разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за октябрь. В 23:30 GMT Австралия представит индекс ведущих экономических индикаторов за октябрь.

В среду состоится публикация значительного объема данных. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за сентябрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за октябрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за сентябрь. Также в это время США объявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за октябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за октябрь, а также выпустят индекс настроений потребителей от университета Мичигана за ноябрь и индекс опережающих индикаторов за октябрь. В 15:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США об изменении запасов нефти. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за октябрь. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за октябрь.

В четверг будет представлено небольшое количество данных. В 12:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 15:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за ноябрь. В 15:30 GMT в Канаде выйдет обзор финансовой системы от Банка Канады.

На пятницу запланирована публикация умеренного количества данных. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении ВВП за 3-й квартал. Затем в фокусе внимания окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за ноябрь: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 13:30 GMT Канада представит индекс потребительских цен за октябрь и сообщит об изменении объема розничных продаж за сентябрь. В 14:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за ноябрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия сообщи об изменении объема розничной торговли за 3-й квартал.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...