1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные фондовые индексы Европы торгуются разнонаправленно
15.11.201818

Основные фондовые индексы Европы торгуются разнонаправленно

Европейские фондовые индексы в четверг торгуются разнонаправленно, отказавшись от ранее достигнутых успехов после того, как секретарь Brexit Доминик Рааб и министр Северной Ирландии Шайлеш Вара объявили об отставке, нанеся серьезный удар по планам премьер-министра Терезы Мэй, касательно сделки Brexit .

Британский фунт упал против евро и доллара после отставки Рааба.

Трейдеры также анализировали сообщения в средствах массовой информации, в которых говорилось, что Китай изложил ряд потенциальных уступок администрации Трампа для решения вопросов торговли.

Общеевропейский индекс Stoxx Europe 600 снизился на -0,5% при открытии сделок после снижения на -0,6% в предыдущей сессии.

Акции BMW, Daimler, Volkswagen, Renault и Peugeot упали в цене на -2-4% после того, как данные по отрасли показали, что регистрация новых автомобилей в ЕС в октябре снизилась на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Bouygues увеличил капитализацию примерно на 1% в Париже. Промышленная группа подтвердила свой прогноз по FY18 после сообщения об увеличении чистой прибыли за первые девять месяцев года.

Немецкий производитель потребительских товаров Henkel получил 3,5% стоимости акций после сообщения о росте продаж в третьем квартале.


На текущий момент:

Индекс

Цена

Изменение, пункты

Изменения в %

FTSE

7044.40

+10.61

+0.15%

DAX

11419.91

+7.38

+0.06%

CAC

5054.45

-14.40

-0.28%

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...