1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини говорит, что нет правительственного кризиса из-за спора о налоговой амнистии
19.10.201811

Заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини говорит, что нет правительственного кризиса из-за спора о налоговой амнистии

Заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини сказал, что не было никакого правительственного кризиса по законопроекту об амнистии в отношении налогов.

Но Сальвини, который также является лидером праворадикальной партии Лиги, заявил, что указ, содержащий это предложение, должен остаться в силе, если они не хотят создавать опасный прецедент.

В то время как оппозиционное движение "5 звезд" всегда выступали против законопроекта об амнистии в отношении налогов, Лига, со своей традиционной избирательной базой самозанятых бизнесменов, более позитивно настроена на принятие законопроекта.

В пятницу глава "5 звезд" Луиджи Ди Майо сказал, что спор с партнером по коалиции Лига над законопроектом о налоговой амнистией необходимо отсортировать.

"Мы будем продвигаться вперед. И абсолютно нет никакого государственного кризиса", - сказал Салвини в интервью Il Messaggero.
Но он описал стычку с Ди Майо как "большое недоразумение".

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...