1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Уверенность британских избирателей в том, что премьер-министр может справиться с Брекзитом, возросла - опрос ORB
08.10.201817

Уверенность британских избирателей в том, что премьер-министр может справиться с Брекзитом, возросла - опрос ORB

Одобрение британскими избирателями того, как премьер-министр Тереза Мэй справляется с переговорами по Брекзиту, выросло впервые за последние пять месяцев, показали итоги опроса ORB International, представленные в понедельник.

Напомним, одобрения того, как Мэй справляется Брекзитом, поднялось до 47 процентов в первой половине 2017 года, но с тех пор упало, поскольку правительство изо всех сил пытается заключить сделку о будущих отношениях Великобритании с Европейским Союзом.

По данным опроса около 2000 взрослых, 29 процентов избирателей были уверены, что Мэй получит правильную сделку, по сравнению с 22 процентами в прошлом месяце, в то время как 53 процента думали, что она не получит правильную сделку, а остальные не знали.

Мэй, которой было поручено обеспечить выход Великобритании из Европейского Союза после референдума 2016 года, должна найти путь через тупиковые переговоры в Брюсселе, а затем убедить скептический парламент поддержать результаты.

Переговорщики по Брекзиту от Европейского Союза считают, что сделка о разводе с Великобританией близка, заявили дипломатические источники на прошлой неделе.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...