1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов Scotiabank по паре USD/CAD
01.10.201832

Форекс: мнение и прогнозы экспертов Scotiabank по паре USD/CAD

Валютные стратеги на Scotiabank остаются настроены медвежье по паре в краткосрочной перспективе, а также видят следующую зону поддержки в середине/минимуме области 1.2700.

"Ожидания в отношении внутренних ставок являются прочными - оценивается примерно одно полное, на 0,25%, повышение ставки ЦБ Канады в октябре и еще одно, на 0,20%, к январю. Спрэды доходности сужаются в пользу CAD, и меры настроений оказывают дополнительную поддержку, поскольку изменения тяги к риску предполагают существенное снижение премии для защиты от краткосрочной слабости CAD. Однако долгосрочные изменения риска удивительно стабильны. Чистое краткосрочное спекулятивное позиционирование делает CAD уязвимым для дополнительного краткосрочного укрепления. USDCAD тестирует свежие четырехмесячные минимумы под 1.2800 после прорыва нижней границы нисходящего трендового канала с июня. Технические сигналы в целом медвежьи, и дополнительная краткосрочная поддержка оказывается ограниченной в преддверии майских минимумов в середине/минимуме области 1.27. Мы также отмечаем важность средней точки диапазона USDCAD с сентября 2017 года (1.2724) и смотрим на сопротивление вокруг 200-дневной МА (1.2869) и 38,2% отката от ралли сентября 2017 - июня 2018 года на отметке 1.2880".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...