1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
25.09.201821

Основные события завтрашнего дня

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за сентябрь.

В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за сентябрь.

В 13:00 GMT Швейцария представит ежеквартальный экономический отчет от Швейцарского Национального Банка.

В 14:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за август. Показатель отражает количество проданных или выставленных на продажу домов, рассчитанных на одну семью, за год. Это количество имеет тенденцию к росту, когда растет ставка по ссудам под залог недвижимости, которая связана с основными процентными ставками в стране. Эти данные, в силу особенностей рынка недвижимости, подвержены сезонным колебаниям. Ожидается, что продажи новостроек выросли до 0,63 млн. единиц с 0,627 млн. единиц в июле.

В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по запасам нефти. Согласно прогнозу, запасы нефти сократились на 3,677 млн. баррелей после снижения на 2,057 млн. баррелей неделей ранее.

В 18:00 GMT в США будет оглашено решение ФРС по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC и Экономический прогноз от FOMC. Ожидается, что ставка будет повышена на 0,25%, до 2,25%.

В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC.

В 21:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по основной процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ и отчет РБНЗ по монетарной политике. Согласно прогнозу, ставка будет сохранена на уровне 1,75%.

В 22:00 GMT в Новой Зеландии состоится пресс-конференция РБНЗ.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...