1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: Изменение розничных продаж в Новой Зеландии, протокол заседания ФРС, индекс потребительских цен Японии, изменение ВВП Германии, изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования США
17.08.201849

Основные события будущей недели: Изменение розничных продаж в Новой Зеландии, протокол заседания ФРС, индекс потребительских цен Японии, изменение ВВП Германии, изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 06:00 GMT Германия представит индекс цен производителей за июль. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема строительства за июнь. В 10:00 GMT в Германии состоится публикация ежемесячного отчета Бундесбанка. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении числа туристов за июль.

Во вторник объем статистики будем умеренным. В 01:30 GMT Австралия выпустит протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 06:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за июль, а в 10:00 GMT опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема розничной торговли за 2-й квартал.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов за июль и сообщит об изменении объема сданных строительных объектов за 2-й квартал. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за июнь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменение объема розничных продаж за июнь. В 14:00 GMT США объявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за июль, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за август, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за июнь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и в секторе услуг за августа: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 10:00 GMT Британия опубликует индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 12:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, а в 13:00 GMT - выпустят индекс цен на жилье за июнь. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за август, в 14:00 GMT - заявят об изменении объема продаж новостроек за июль. Также в 14:00 GMT еврозона представит индикатор потребительской уверенности за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен за июль.

В пятницу выйдет умеренный объем статданных. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за июль. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за июль. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...