1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Подразделение Alibaba (BABA) выпускает девять продуктов для поддержки глобальной цифровой трансформации
15.08.201848

Подразделение Alibaba (BABA) выпускает девять продуктов для поддержки глобальной цифровой трансформации

Alibaba Cloud, подразделение облачных вычислений Alibaba Group (BABA), сегодня выпустила новый пакет продуктов для глобального рынка в области облачной архитектуры, машинного обучения, Интернета Вещей (IoT) и безопасности. Эти продукты будут отвечать потребностям розничной индустрии в областях, которые хотят оцифровать свою деятельность в рамках концепции New Retail, которая знаменует собой полную онлайн и оффлайн интеграцию. Alibaba Cloud готова укреплять свое сотрудничество с клиентами и партнерами в разных отраслях промышленности с помощью этих новых предложений.

Запуск программы партнерских альянсов ASEAN является еще одним событием на облачном саммите Alibaba - Infinity 2018. Альянс стремится создать устойчивую экосистему, чтобы предоставить больше поставщикам технологий, поставщикам услуг, системным интеграторам, независимым поставщикам программного обеспечения и стартапам для ускорения их инициатив в области цифровых преобразований. Программа нацелена на привлечение 150 партнеров по решениям и подготовку 600 специалистов по продажам технологий в ближайшие 12 месяцев для стимулирования роста экосистемы.

Дерек Ван, главный архитектор решений Alibaba Cloud International, сказал: "Азиатско-Тихоокеанский регион является уникальным рынком, и как глобальный поставщик облачных услуг с азиатским происхождением мы стремимся использовать наши знания и опыт для создания устойчивой региональной экосистемы и обогащения наших предложений для удовлетворения потребностей наших клиентов в этот цифровой век. Этот новый пакет предложений включает продукты, которые являются высокоэффективными, экономически эффективными, и некоторые из них являются первыми в своем роде в отрасли".

Новые продукты относятся к ряду взаимосвязанных категорий. В связи с ростом технологий передачи данных и искусственного интелекта (AI), Alibaba Cloud запускает два ключевых продукта - Data Lake Analytics - эффективная безсерверная услуга для клиентов, чтобы превратить данные облачного хранилища в формат Data Lake; PAI - это собственная платформа обучения машин Alibaba Cloud, которая позволяет клиентам с ограниченным доступом к AI легко получить доступ к возможностям AI Alibaba Cloud. Платформа IoT и ее инструментарий также будут представлены на мировом рынке.

Инфраструктура и безопасность будут по-прежнему иметь решающее значение в качестве фундаментального рассмотрения для предприятий, проводящих облачную миграцию. В связи с этим Alibaba Cloud запустит службу Anti-Bot, которая является программным решением, которое защищает пользователей от онлайн-сканеров. Hybrid Backup Recovery - это экономичный и простой в использовании онлайн-сервис резервного копирования для защиты важных бизнес-данных, в то время как Dedicated Host удовлетворяет нормативные требования, требования к стабильности и бизнес-стандартам для использования выделенного хостинга в общедоступном облаке.

"Все эти продукты имеют специфические функции, которые отвечают определенной потребности в процветающем розничном рынке в Азиатско-Тихоокеанском регионе. E-commerce демонстрирует значительный рост, а Alibaba Cloud, используя развитие Alibaba Group, может предложить зрелую экосистему для поддержки регионального сектора розничной торговли. Использование этих продуктов поможет коммерсантам более эффективно использовать свои ресурсы и получить более глубокую информацию о потребителях. Имеющаяся технология также может дать нашим потребителям лучшую защиту от мошенничества и улучшенный опыт покупок", - добавил Ванг.

Alibaba Cloud инвестировала значительные ресурсы на глобальном рынке, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, для поддержки цифровой трансформации, предлагая широкий спектр решений для местных предприятий. В прошлом месяце компания запустила вторую зону доступности и первый облачный центр защиты от DDoS в Малайзии, предоставляя клиентам новые уровни защиты от атак DDoS.

На текущий момент акции Alibaba (BABA) котируются по $168,32 (-2,44%)


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...