1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: продажи жилья на вторичном рынке США, индексы PMI еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии, решение ЕЦБ по ставке, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, изменение ВВП США
20.07.201892

Основные события будущей недели: продажи жилья на вторичном рынке США, индексы PMI еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии, решение ЕЦБ по ставке, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, изменение ВВП США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 10:00 GMT Германия опубликует ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении оптовых продаж за май, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за июнь. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за июнь, а еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за июль.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за июль, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за май. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе за июль: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 10:00 GMT Британия опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за июль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за май. В 13:45 GMT США представят индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за июль. В 14:00 GMT США опубликуют производственный индекс ФРБ Ричмонда за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь.

На среду запланирована публикация значительного количества данных. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс потребительских цен за 2-й квартал. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за июль. Также в 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за июль. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за июнь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за июнь. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за июль. В 13:00 GMT Бельгия опубликует индекс настроений в деловых кругах за июль. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за июнь, а в 14:30 GMT сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В четверг выйдет умеренное число данных. В 01:30 GMT Австралия представит индекс цен на экспорт и индекс цен на импорт за 2-й квартал. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс уверенности потребителей от GfK за август. В 06:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за июль. В 11:45 GMT в еврозоне будет оглашено решение ЕЦБ по процентной ставке. В 12:30 GMT в еврозоне состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования и баланса внешней торговли товарами за июнь, а также числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT Япония выпустят индекс потребительских цен в регионе Токио за июль.

В пятницу будет представлено небольшое количество статданных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс цен производителей за 2-й квартал. В 05:30 GMT Франция сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за июль. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за июнь. В 12:30 GMT США отчитаются об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 14:00 GMT США представят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничной торговли за июнь.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...