1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
25.06.201826

Основные события завтрашнего дня

Во вторник состоится публикация умеренного количества данных. В 05:00 GMT Япония представит индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за апрель. Ожидается, что индекс совпадающих индикаторов вырос до 117,7 с 116, а индекс ведущих индикаторов улучшился до 105,6 с 104,5 в марте.

В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных ипотечных кредитов по данным BBA за май. Согласно прогнозу, число одобренных кредитов выросло 40,129 тыс. с 38 тыс. в апреле.

В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за июнь.

В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за апрель. Показатель отражает изменение цен на жилье в 20-ти крупнейших городах США. Не смотря на то, что значение показателя публикуется через 60 дней после окончания отчетного периода, участники рынка пристально следят его динамикой, поскольку методология его расчета признана одной из лучших. Ожидается, что индекс вырос на 6,8% годовых после аналогичного повышения в марте.

В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за июнь. Первый индикатор является попыткой измерить оптимизм потребителей. Основан на данных опроса около 5000 домохозяйств. Опрос включает в себя широкий круг вопросов, включая оценку финансового состояния собственного семейного хозяйства, оценку общей экономической ситуации в стране в прошлом и мнение о будущем, приемлемость совершения больших покупок в настоящий момент. Проводится как анализ текущей ситуации, так и ожиданий. Согласно прогнозу, индекс потребительской уверенности остался на уровне 128,0 пункта.

В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо торгового баланса за май. Показатель отражает все торговые операций Новой Зеландии. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...