1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. McDonald's планирует новые увольнения для достижения целевой экономии
07.06.201819

McDonald's планирует новые увольнения для достижения целевой экономии

McDonald's сокращает корпоративную структуру и увольняет работников, чтобы сократить расходы на $500 млн к концу 2019 года.

В письме сотрудникам, поставщикам и франчайзи из США, президент McDonald's Крис Кемпчински сказал, что компания будет реструктурировать свои региональные офисы по всей стране, сообщает The Wall Street Journal в четверг.

"Я понимаю, что изменения сложны, и что устранение уровней внутри нашей организации означает, что некоторые сотрудники в конечном итоге выйдут из нашей системы", - сказал Кемпчински в записке, согласно The Wall Street Journal.

Кемпчински не уточнил количество позиций, которые будут сокращены, но сказал, что компания представит более подробную информацию на своем собрании 12 июня.

"Мы всегда оцениваем способы как лучше обслуживать наших клиентов и продолжать развивать наш бизнес", - сказала Терри Хикки, пресс-секретарь McDonald's, CNBC по электронной почте. "Ориентируясь на это, мы создаем новую структуру в США, которая будет лучше поддерживать наших франчайзи и обеспечит продолжение продвижения McDonald's по более динамичному, гибкому и конкурентоспособному пути".

"Эти запланированные действия согласуются с нашими ранее объявленными целевыми экономиями на $500 млн, которые мы ожидаем достичь к концу 2019 года", - сказала она.

Новость появилась через несколько дней после того, как McDonald's открыла новую штаб-квартиру в Чикаго.

На текущий момент акции McDonald's (MCD) котируются по $168,44 (+3,73%)


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...