1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный обзор данных по разрешению на строительство в Австралии от ANZ и NAB
29.05.201816

Предварительный обзор данных по разрешению на строительство в Австралии от ANZ и NAB

Завтра 30 мая в 1.30 GMT станут известны данные по разрешению на строительство в Австралии.

Ожидается, что число разрешений на строительство в апреле упало на -3% м / м, после роста + 2,6% в марте и сократилось до + 4,1% г / г с + 14,5% ранее.

Предварительный просмотр от ANZ:

Мы считаем, что официальные данные по числу разрешений на строительство упали в апреле, что компенсировало рост в предыдущем месяце. Ежемесячная слабость, вероятно, будет вызвана резким снижением одобрений на строительство, после того, как в марте они достигли рекордного уровня. В дальнейшем финансовые обязательства по строительству и приобретению новых жилых домов свидетельствуют о том, что тенденция к совершенствованию утверждений о строительстве почти закончилась.

Предварительный просмотр от NAB:

NAB ожидает, что число разрешений на строительство в апреле снизится на -2,1% в течение месяца, но останется на 5% выше в течение года.

Число разрешений на строительство квартир было чрезвычайно устойчивым, чему способствовал рост населения, особенно в Виктории. Мы ожидаем, что этот компонент одобрения строительства снизится на -3,3% м / м в апреле, чтобы снизить уровень тренда от его нынешних уровней. Между тем, одобрение на строительство отдельных домов сильно возросло в марте, и мы ожидаем снижения на -1% в этом месяце, чтобы отменить часть этой силы.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...