1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: индекс потребительских цен Британии, индексы PMI еврозоны и США, публикация протокола заседания ФРС, изменение розничных продаж Британии, изменение ВВП Британии, индекс потребительских настроений США
21.05.201865

Основные события нынешней недели: индекс потребительских цен Британии, индексы PMI еврозоны и США, публикация протокола заседания ФРС, изменение розничных продаж Британии, изменение ВВП Британии, индекс потребительских настроений США


В понедельник в 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT США опубликуют индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за апрель.


Во вторник будет представлено незначительное количество данных. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за апрель. В 08:30 GMT Британия отчитается об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за апрель. В 10:00 GMT Британия опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за май. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовых продаж за март. В 14:00 GMT США выпустит производственный индекс ФРБ Ричмонда за май.


Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за май. В это же время Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 1-й квартал. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за май: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за апрель. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за май. В 13:45 GMT США опубликует индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности для сферы услуг за май. В 14:00 GMT еврозона представит индикатор потребительской уверенности за май, а США заявит об изменении объема продаж новостроек за апрель. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель.


В четверг выйдет умеренный объем данных. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении ВВП за 1-й квартал, и опубликует индекс потребительского климата от Gfk за июнь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объёма розничной торговли за апрель. В 12:30 GMT США отчитается об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за май, а США опубликует индекс цен на жилье за март. В 14:00 GMT США заявит об изменении продаж жилья на вторичном рынке за апрель. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен в регионе Токио за май.


В пятницу состоится публикация среднего количества данных. В 08:00 GMT Германия выпустит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за май. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении ВВП и общего объема инвестиций за 1-й квартал, а также числа одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за апрель. В 12:30 GMT США сообщит об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за апрель. В 14:00 GMT США представит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...