1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Нефти торгуется с незначительным снижение
14.05.201822

Нефти торгуется с незначительным снижение

Сегодня нефть торгуется с незначительным снижением на фоне роста буровой активности в США. Однако цены на нефть остаются около максимумов за 3,5 года из-за неопределенности после выхода США из иранского ядерного соглашения.

Согласно данным Baker Hughes, опубликованным в пятницу, число активных буровых установок в США,выросло шестую неделю подряд и достигло максимумов за три года. Число установок для бурения нефтяных скважин на прошлой неделе выросло на 10 единиц до 844.

Увеличение числа буровых установок подчеркивает, что повышение цен на нефть стимулирует рекордную нефтедобычу в США, которая в дальнейшем может еще больше вырасти.

Цена сентябрьского контракта на нефть на Шанхайской международной энергетической бирже (INE) утром держалась на уровне 465,4 юаня за баррель.

На момент написания статьи, фьючерсы на нефть сорта Brent подешевели на -0,61% до $76,65 за баррель. В свою очередь фьючерсные контракты на американскую нефть WTI торгуются у отметки $70,31 за баррель, со снижением на -0,55%.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...