1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Трамп решает уволить советника по национальной безопасности Макмастера
16.03.201827

Трамп решает уволить советника по национальной безопасности Макмастера

Президент США Дональд Трамп решил уволить советника по вопросам национальной безопасности Макмастера, что является частью потенциального более крупного шага по смене персонала.

Президент Трамп решил уволить Макмастера и активно обсуждает возможные замены, сообщает Washington Post ссылаясь на людей, знакомых с этим вопросом.

Трамп теперь устраивает вытеснение МакМастера, с которым он никогда лично не конфликтовал, но готов повременить пока ему не найдется достойный приемник.

Увольнение МакМастера является является частью более широкой потенциальной встряски, рассматриваемой Трампом, которая, вероятно, будет включать старших должностных лиц в Белом доме, где сотрудники теперь страдают от страха и неуверенности, поскольку они ждут следующего шага от импульсивного президента, который любит разжигать конфликт.

Всего несколько дней назад Трамп использовал Twitter, чтобы уволить Рекса Тиллерсона, государственного секретаря, которого он не любил, и назначил на его пост своего ближайшего союзника, директора ЦРУ Майка Помпео. В среду он назначил консервативного телевизионного аналитика Ларри Кадлоу на место своего главного экономического советника Гэри Кона, который был против новых торговых тарифов Трампа.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...