1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Австралии и еврозоны, индексы PMI Китая, еврозоны, Британии и США, ВВП Канады, решение FOMC по ставке, уровень безработицы в США
26.01.201845

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Австралии и еврозоны, индексы PMI Китая, еврозоны, Британии и США, ВВП Канады, решение FOMC по ставке, уровень безработицы в США

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 07:00 GMT Британия опубликует индекс цен на жилье от Nationwide за январь. В 13:30 GMT США представят базовый индекс расходов на личное потребление за декабрь, а также заявят об изменении личных расходов и доходов населения за декабрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается об изменении сальдо торгового баланса за декабрь. В 23:30 GMT Японии сообщит об изменении расходов домохозяйств и уровня безработицы за декабрь, а в 23:50 GMT заявит об изменении розничных продаж за декабрь.

Во вторник состоится публикация значительного количества данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс делового доверия NAB за декабрь. В 06:30 GMT Франция отчитается по изменению объема ВВП за 4-й квартал. В 07:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо торгового баланса за декабрь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за декабрь. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за январь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы и количества одобренных заявлений на ипотечные кредиты за декабрь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал, а также выпустит индекс настроений в экономике, индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, и индекс настроения в деловых кругах за январь. В 13:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за январь. В 14:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за ноябрь. В 15:00 GMT США представят индикатор потребительской уверенности за январь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за декабрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:01 GMT Британия опубликует индикатор потребительской уверенности от GfK за январь. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс потребительских цен за 4-й квартал и сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за декабрь. В 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс PMI для сферы услуг за январь. В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности за январь и заявит об изменении объема закладок новых фундаментов за декабрь. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за декабрь. Также в 07:00 GMT Германия объявит об изменении розничных продаж за декабрь. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за январь. В 08:55 GMT Германия сообщит об изменении числа безработных и уровня безработицы за январь. В 09:00 GMT Швейцария выпустит индекс ожиданий инвесторов от ZEW и Credit Suisse за январь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за январь и заявит об изменении уровня безработицы за декабрь. В 13:15 GMT США сообщат об изменении числа занятых от ADP за январь. В 13:30 GMT Канада объявит об изменении объема ВВП за ноябрь и опубликует индекс цен производителей за декабрь. Также в 13:30 GMT США выпустят индекс себестоимости рабочей силы за 4-й квартал. В 14:45 GMT в США выйдет индекс менеджеров по закупкам Чикаго за январь. В 15:00 GMT США отчитаются по изменению незавершенных сделок по продаже жилья за декабрь. В 15:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет сопроводительное заявление FOMC. В 22:30 GMT Австралия представит индекс активности в производственном секторе от AiG за январь.

В четверг выйдет большое количество статданных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за декабрь и опубликует индекс импортных цен и индекс экспортных цен за 4-й квартал. Также в 00:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за январь. В 01:45 GMT Китай представит производственный индекс PMI от Caixin/Markit за январь. В 06:45 GMT Швейцария опубликует индекс настроений потребителей от SECO за 4-й квартал. В 08:15 GMT Швейцария заявит об изменении объема розничных продаж за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за январь: в 08:30 GMT отчитается Швейцария, в 08:50 GMT - Франция, в 08:55 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. В 13:30 GMT США заявят об изменение уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и уровня себестоимости труда за 4-й квартал, а также сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:45 GMT США выпустят индекс деловой активности в производственном секторе за январь. В 15:00 GMT США представят производственный индекс Института управления поставками (ISM) за январь и отчитаются по изменению объема расходов на строительства за декабрь. В 20:00 GMT США заявят об изменении общего объема продаж автомобилей за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за декабрь и приоке туристов за декабрь..

В пятницу будет представлено среднее количество данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс цен производителей за 4-й квартал. В 09:30 GMT Британия выпустит индекс PMI для строительного сектора за январь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс цен производителей за декабрь. В 13:30 GMT США заявит об изменении уровня безработицы, числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительность рабочей недели, и доле экономически активного населения за январь. В 15:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за январь и сообщат об изменении объема производственных заказов за декабрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в сфере услуг от AiG за январь.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...