1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственная активность в Великобритании усиливается - CBI
23.01.201819

Производственная активность в Великобритании усиливается - CBI

Рост объема производства, а также внутренних и экспортных заказов ускорился за три месяца до января, свидетельствуют данные опроса промышленных тенденций от Конфедерации британских промышленников.

Чистый баланс 13 процентов производителей сообщил, что они более оптимистично относятся к общей ситуации в бизнесе.

Почти 33 процента фирм заявили, что объем производства за последние три месяца вырос, а 12 процентов сказали, что он снизился, что составляет +21 процента.

Баланс внутренних заказов составлял 21 процент, а экспортных заказов - на уровне 24 процента, и вырос больше, чем в предыдущем квартале.

Занятость росла самыми быстрыми темпами с июля 2014 года за последние три месяца, и ожидается дальнейший рост в следующем квартале. Чистые 20 процентов сообщили об увеличении занятости.

Ожидается, что рост новых заказов будет замедляться умеренно, так как рост внутренних заказов уменьшается. В то же время ожидается, что объем производства в следующем квартале будет расти аналогичным темпом.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...