1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Dogecoin - созданная как шутка, эта монета теперь имеет общую сумму в $2 млрд
08.01.2018205

Dogecoin - созданная как шутка, эта монета теперь имеет общую сумму в $2 млрд

На цифровом валютном рынке в наши дни нет ничего невозможного. Общая рыночная капитализация всего рынка в настоящее время составляет $750 млрд. Одной из криптовариантов, способствующих этому массовому рынку, является так называемый Dogecoin.

Dogecoin был создан в качестве шутки, чтобы имитировать мемориальную собаку 2013 года, которая стала вирусной в течение нескольких месяцев. Теперь цифровая валюта с лицом собаки на ней имеет общую рыночную капитализацию в $2 млрд. Валюта была введена в 2013 году, а в 2014 году общая рыночная капитализация монеты составляла около $60 млн, а в декабре 2017 года - $1 млрд. Текущая цена Dogecoin сейчас составляет около $ 0,020.

Согласно Stuff , основатель Dogecoin Джексон Палмер сказал:

«Я очень верю в команду разработчиков Dogecoin Core, чтобы поддерживать стабильное и безопасное программное обеспечение, но я думаю, что он много говорит о состоянии криптовалютного пространства в целом, что валюта с собакой на ней, которая не выпустила обновление программного обеспечения за 2 года имеет рыночную капитализацию в размере $1 млрд + ».

Последний интерес к Dogecoin говорит о популярности криптовалютного рынка. По словам прессы, никогда не было так много шума и информации о 20 лучших монетах, которые вносят свой вклад в рынок на $ 700 млрд +, чем сейчас.

Другие монеты «шутки» были вокруг международных обменов, таких как MoonCoin, PotCoin, Legendsroom и даже TrumpCoin.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...