1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос от Wall Street Journal показывает: налоговая реформа - плохая идея
20.12.201725

Опрос от Wall Street Journal показывает: налоговая реформа - плохая идея

Сегодня информационные издания Wall Street Journal и NBC опубликовали результаты проведенного 13-15 декабря опроса, в котором участвовало 900 взрослых американцев. 41% опрошенных заявили, что налоговый план Трампа не является хорошей идеей. В октябре этот показатель был на уровне 35%. тем не менее, 1/4 опрошенных респондентов уверены, что налоговый законопроект - хорошая идея президента.

Интересные выдержки из результатов опроса:

  • 38% считают, что Трамп вступил в сговор с Россией в ходе президентской кампании в 2016 году. 35% сказали, что нет, 26% не уверены.

  • 41% сказали, что Конгресс должен начать слушания по импичменту, чтобы отстранить Трамп как популиста. 54% сказали, что не стоит этого делать

Такое негативное отношение людей объясняется тем, что люди не верят в действительное сокращение налогов для среднего класса. Более 2/3 респондентов заявили, что закон был разработан в основном для помощи управляющих корпорациями и богатых американцев. Также Wall Street Journal и NBC указали, что погрешность в исследованиях составила +/- 3.27%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...