1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Биткойн падает более чем на 12%, так как топ-криптовалютный рынок начинает поддерживать конкурирующие биткойн-наличные
20.12.2017159

Биткойн падает более чем на 12%, так как топ-криптовалютный рынок начинает поддерживать конкурирующие биткойн-наличные

Coinbase - ведущая платформа для покупки и продажи биткойнов в США, заявила во вторник, что клиенты теперь могут покупать и продавать биткойн - наличные.

«Посылки и получения доступны сразу же, а покупки и продажи будут доступны всем клиентам, когда в GDAX будет достаточная ликвидность . Мы ожидаем, что это займет несколько часов», - говорится в сообщении Coinbase в блоге во вторник .

Биткойн-деньги отделились от оригинального биткойна 1 августа после того, как группа разработчиков решила попытаться улучшить скорость и стоимость транзакций биткойнов. Роджер Вер, откровенный и ранний биткойн-инвестор, является крупным сторонником биткойн-денег

Большинство разработчиков, которые поддерживали оригинальный биткойн, не смогли достичь соглашения этой осенью по своему собственному обновлению, SegWit2x.

По данным CoinMarketCap, биткойн - наличные подорожали более чем на 60% во вторник вечером до рекордных максимумов около $ 3,540 .

Первоначальный биткойн снизился примерно на 8% до почти $ 17,390, согласно Coinbase , после того как он снизился до уровня $15 005.

Инвесторы в биткойн на момент раскола должны были получить эквивалентную сумму биткойнов, но Coinbase не сразу это сделала, и заявила, что поддержит ее к январю. Во вторник Coinbase заявила, что у всех клиентов на момент раскола будет биткойн наличными.

В анонсе сообщается, что в последние несколько дней большой биткойн-платежный процессор BitPay и крупное хранилище Cryptocurrency Storagechain поддерживали биткойн-наличные деньги


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...