1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: компания Pfizer (PFE) утвердила новую программу обратного выкупа акций на $10 млрд. и повысила квартальные дивидендные выплаты на 6.3%
19.12.201723

Новости компаний: компания Pfizer (PFE) утвердила новую программу обратного выкупа акций на $10 млрд. и повысила квартальные дивидендные выплаты на 6.3%

Как сообщает агентство Reuters, компания Pfizer Inc. (PFE) сообщила в понедельник о том, что ее Совет директоров утвердил новую программу выкупа акций на $10 млрд., а также решил повысить размер квартальных дивидендных выплат.

Согласно сообщению компании, новая программа выкупа дополнит существующую, в рамках которой неиспользованными остались еще $6.4 млрд.

В то же время, квартальные дивиденды будут повышены с $0.32 на акцию до $0.34 на акцию в первом квартале.

Таким образом, компания присоединилась к нескольким другим предприятиям, которые приняли решение о программах обратного выкупа акций, в том числе Boeing Co. (BA), Anthem Inc. (ANTM) и Bank of America Corp. (BAC), отмечает Reuters.

Акции PFE на премаркете повысились до уровня $37.25 (+0.32%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...