1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный обзор “Бежевой книги” ФРС от Nomura
27.11.201749

Предварительный обзор “Бежевой книги” ФРС от Nomura

В среду будет опубликован экономический обзор Федеральной резервной системы США "Бежевая книга" (Fed's Beige Book).

"В рамках подготовки к заседанию FOMC 12-13 декабря мы ожидаем, что в ноябрьской "Бежевой книге" будут сообщаться данные, соответствующие здоровым экономическим данным, опубликованным ранее", - говорят аналитики Nomura.

В октябрьской "Бежевой книге" сообщалось о росте «раскола между скромными и умеренными» данными и что, несмотря на то, что рынки труда остаются напряженными в большинстве из 12 районов, общее давление на зарплату оставалось невыдержанным. Октябрьский отчет был частично искажен из-за ураганов, которые обрушились в конце лета, начале осени на районы Ричмонда, Атланты и Далласа.

"Бежевая книга, подготовленная к декабрьскому заседанию ФРС, могла бы предоставить полезные данные об усилиях по восстановлению экономики от местных лидеров бизнеса и сообщества. В целом, опубликованные экономические данные соответствовали здоровому импульсу в четвертом квартале, и мы ожидаем, что "Бежевая книга" в значительной степени отразит эти события", - отмечают в Nomura.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...