1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнения: эксперты TDS – Сегодня в фокусе протоколы заседания ФРС
22.11.201732

Мнения: эксперты TDS – Сегодня в фокусе протоколы заседания ФРС

По мнению аналитиков TDS, рыночный фокус будет разделен между календарными данными и протоколами FOMC, которые будут опубликованы в 19:00 GMT.

«Рынки будут анализировать протоколы ФРС на предмет любого сигнал о курсе процентных ставок в конце года, но с шансами на повышение ставок в декабре на уровне 95%, маловероятно, что протоколы добавят что-то новое в дискуссию».

«На фронте данных сегодняшние предварительные заказы на товары длительного пользования за октябрь являются наиболее примечательным выпуском. Прогноз экспертов TDS значительно превышает рынок и ожидает увеличение на 0,5% м/м ключевого показателя и за исключением транспорта, в то время как заказы на капитальные товары должны сохранять сильную динамику с ростом на 0,8% (рыночный прогноз: ключевой показатель: 0,3%, за исключением транспорта: 0,5%, капитальные товары: 0,5%).

«Рынок ожидает, что индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan будет пересмотрен с некоторым повышением от 98,0 для окончательного октябрьского чтения, в то время как рыночный консенсус заключается в том, что еженедельные заявки на пособие по безработице откатятся к 240 тыс. с 249 тыс.».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...