1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Для избежания жесткой границы, Северная Ирландия должна оставаться в таможенном союзе
10.11.201733

Для избежания жесткой границы, Северная Ирландия должна оставаться в таможенном союзе

Внутренняя документация ЕС по Brexit предполагает, что для избежания жесткой границы на острове, Северная Ирландия должна оставаться в едином рынке и в таможенном союзе,- сообщает RTE News

В рабочем документе, говорится, что для того, чтобы избежать жесткой границы, крайне важно, чтобы не было расхождения в правилах по обе стороны от ирландской границы, сценарий, который фактически потребовал бы, чтобы Северная Ирландия оставалась в едином рынке и таможенном союзе.

Рабочий документ описывается как внутренний документ Целевой группы ЕС по Brexit под руководством Мишеля Барнье.


Он был распространен среди 27 государств-членов в среду вечером и представлен британским переговорщикам в Брюсселе вчера.

В нем содержится самое явное выражение ЕС, что единственный способ избежать жесткой границы - это то, что Великобритания останется в таможенном союзе и на едином рынке или, по крайней мере, чтобы Северная Ирландия оставалась в этих структурах.

В документе явно отражено мнение ирландского правительства о том, что избежание жесткой границы требует гораздо больше, чем тех технических решений, которые предпочитают британское правительство.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...