1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена на нефть стабильна
09.11.201747

Цена на нефть стабильна

Цены на нефть стабильны в четверг после падения на предыдущей сессии, чему способствовали текущие сокращения поставок, проводимые ОПЕК и Россией.

Нефть марки WTI с поставкой в декабре подорожала на 0,13% до $56,89 за баррель. Нефть марки Brent выросла в цене на 0,05% до $63,52 за баррель.

Вчера нефть упала в цене, после того как данные показали, что запасы нефти в США выросли, а объем производства достиг рекордного высокого уровня на прошлой неделе, компенсировав большее, чем ожидалось, сокращение запасов нефтепродуктов.

Нефть вчера упала в цене второй день подряд, поскольку опасения в связи с увеличением объема добычи нефти в США ограничили рост, после того как Управление по энергетической информации сообщило, что запасы нефти выросли сильнее, чем ожидалось, а запасы дистиллятов и бензина сократились.

Объем добычи нефти в США вырос на 0,7% до исторического максимума в 9,62 млн баррелей в день, сообщило Управление по энергетической информации. Это самый большой объем добычи с июня 2015 года. Запасы нефти нефти в США сократились на 2,2 млн баррелей, хотя ожидалось, что запасы нефти сократятся на 2,8 млн баррелей

Ключевая поддержка рынка нефти исходит от усилий, предпринимаемых Организацией стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и Россией, с целью ужесточения рынка и повышения цен. ОПЕК обсудит политику вывода на совещании 30 ноября, и ожидается, что группа будет расширять сокращения за пределы текущей даты истечения марта 2018 года.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...