1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI для Китая, еврозоны, Британии и США, решение по ставке Банка Японии, ФРС и Банка Англии, ВВП Канады, уровень безработицы в Новой Зеландии, США, и Канаде, изменение занятости вне сельского хозяйства США
27.10.201742

Основные события будущей недели: индексы PMI для Китая, еврозоны, Британии и США, решение по ставке Банка Японии, ФРС и Банка Англии, ВВП Канады, уровень безработицы в Новой Зеландии, США, и Канаде, изменение занятости вне сельского хозяйства США

В понедельник выйдет умеренное количество статданных. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за сентябрь, а Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за октябрь. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за октябрь. В 09:30 GMT Британия отчитается по объему чистых займов частным лицам, изменению одобренных заявок на ипотечные кредиты и объема потребительского кредитования за за сентябрь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс настроений в экономике, индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, и индекс настроения в деловых кругах за октябрь. В 12:30 GMT США выпустит базовый индекс цен расходов на личное потребление, а также сообщит об изменении личных расходов и доходов населения за сентябрь. В 13:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за октябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за сентябрь. В 23:30 GMT Япония отчитается по изменению объема расходов домохозяйств, уровню безработицы и объема промышленного производства за сентябрь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении объема продаж новостроек от HIA за сентябрь. Также в это время Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за октябрь. В 00:05 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за октябрь. В 00:30 GMT Австралия отчитается по изменению объема кредитования частного сектора за сентябрь. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за октябрь. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение Банка Японии по процентной ставке. В 05:00 GMT Япония заявит об изменении закладок новых фундаментов и заказов на строительство за сентябрь. В 05:00 GMT в Японии выйдет доклад Банка Японии о перспективах экономики и инфляции, а в 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. Также в 06:30 GMT Франция отчитается по изменению объема ВВП за 3-й квартал. В 07:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за октябрь. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за октябрь, а также отчитается по изменению объема ВВП за 3-й квартал и уровня безработицы за сентябрь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за август и выпустит индекс цен производителей за сентябрь. В 13:00 GMT США представит индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за август. В 13:45 GMT США опубликует индекс менеджеров по закупкам Чикаго за октябрь, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за октябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению числа занятых и уровня безработицы за 3-й квартал. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за октябрь.

В среду будет представлено умеренное число данных. В 00:30 GMT Япония опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. В 01:45 GMT в Китае выйдет производственный индекс PMI от Caixin/Markit за октябрь. В 08:30 GMT Швейцария представит индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. В 09:30 GMT Британия выпустит индекс производственной активности PMI за октябрь. В 12:15 GMT США заявит об изменении числа занятых от ADP за октябрь. В 13:45 GMT США опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь, а в 14:00 GMT - производственный индекс от ISM за октябрь. Также в 14:00 GMT США отчитается по изменение объема расходов на строительство за сентябрь. В 14:30 GMT США заявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по ставке, а также выйдет сопроводительное заявление FOMC. В 19:30 GMT США отчитается по общему объему продаж автомобилей за октябрь.

В четверг выйдет значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении сальдо торгового баланса и числа выданных разрешений на строительство за сентябрь. В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности за октябрь. В 07:45 GMT Швейцария представит индекс настроений потребителей от SECO за 3-й квартал, а в 08:15 GMT заявит об изменении розничных продаж за сентябрь. В 08:50 GMT Франция выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. В 08:55 GMT Германия отчитается по изменению числа безработных и уровня безработицы за октябрь, а также опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. В 09:30 GMT Британия представит индекс PMI для строительного сектора за октябрь. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и планируемому объему покупок активов, а также выйдет протокол заседания Банка Англии и письмо Банка Англии об инфляции. В 12:30 GMT с речью выступит глава Банка Англии Марк Карни. Также в это время США заявит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, изменении уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе за 3-й квартал, изменении уровня себестоимости труда за 3-й квартал. В 22:30 GMT Австралия опубликует индекс услуг от AiG за октябрь.

В пятницу будет представлено умеренное число данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема розничных продаж за сентябрь. В 01:45 GMT Китай выпустит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin/Markit за октябрь. В 09:30 GMT Британия опубликует индекс PMI в сфере услуг за октябрь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за октябрь, а также изменении сальдо торгового баланса за сентябрь. В это же время США отчитается по сальдо торгового баланса за сентябрь, а также изменении уровня безработицы, числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительности рабочей недели, и доли экономически активного населения за октябрь. В 13:45 GMT США выпустит индекс деловой активности для сферы услуг от Markit за октябрь, а в 14:00 GMT - индекс деловой активности в сфере услуг от Института управления поставками (ISM) за октябрь. Также в 14:00 GMT США отчитается по изменению объема производственных заказов за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет по количеству активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...