1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии и Японии, изменение ВВП Британии и США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение по процентной ставке Банка Канады и ЕЦБ
20.10.201770

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии и Японии, изменение ВВП Британии и США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение по процентной ставке Банка Канады и ЕЦБ

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за август. В 10:00 GMT Германия опубликует ежемесячный отчет Бундесбанка. Также в это время Британия представит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации британских промышленников за октябрь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении оптовых продаж за август, а США опубликует индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за сентябрь. В 14:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за октябрь.

Во вторник состоится публикация незначительного числа данных. В 00:30 GMT Япония представит индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 13:45 GMT - США. В 14:00 GMT США выпустит индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за октябрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс потребительских цен за 3-й квартал. В 06:00 GMT Швейцария представит индикатор потребительской активности от UBS за сентябрь. В 08:00 GMT Германия выпустит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за октябрь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал, и числа одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за сентябрь. В 12:30 GMT США отчитается по изменению объема заказов на товары долгосрочного пользования за сентябрь. В 13:00 GMT США выпустит индекс цен на жилье за август. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке и состоится публикация сопроводительного заявления Банка Канады. Также в 14:00 GMT США заявит об изменении продаж новостроек за сентябрь. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению сальдо баланса внешней торговли за сентябрь.

В четверг будет представлено умеренное число данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс импортных цен и индекс экспортных цен за 3-й квартал. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс уверенности потребителей от GfK за ноябрь. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за сентябрь. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за октябрь. В 11:45 GMT в еврозоне ЕЦБ огласит решение по процентной ставке. В 12:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в это время США заявит об изменении баланса внешней торговли товарами за сентябрь и количества первичных обращения за пособием по безработице. В 14:00 GMT США отчитается по объему незавершенных сделок по продаже жилья за сентябрь. В 23:30 GMT Япония представит национальный индекс потребительских цен за сентябрь и индекс потребительских цен в регионе Токио за октябрь.

В пятницу выйдет минимальное количество данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс цен производителей за 3-й квартал. В 06:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за сентябрь. В 12:30 GMT США заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал и опубликует ценовой дефлятор за 3-й квартал. В 13:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за октябрь. В 14:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за октябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет по числу активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes за октябрь.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении розничных продаж за сентябрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...