1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Британская пресса сообщает, что инфляционные данные были занижены и это может повлиять на решение Банка Англии о более быстром подъеме ставок.
09.10.201713

Британская пресса сообщает, что инфляционные данные были занижены и это может повлиять на решение Банка Англии о более быстром подъеме ставок.

Times сообщает, что ошибка Управления национальной статистики Великобритании привела к тому, что внутренняя инфляция была занижена, таким образом новые исправленные данные могут повлиять на решение Банке Англии быстрее повысить процентные ставки

В пятницу статуправление Великобритании опубликовало сообщение об ошибке в одном из данных, используемых Банком Англии для оценки внутреннего ценового давления. Коррекция Управления национальной статистики будет выпущена в понедельник. Как ожидается данные покажут, что затраты на трудоустройство компаний растут быстрее, чем предполагалось ранее.

Новые данные должны быть благоприятными для фунта (если данные по инфляции будут исправлены выше, и это приведет к тому, что Банк Англии начнет повышать процентные ставки быстрее, чем это считалось положительным для британской валюты).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...