1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: компания Walt Disney (DIS) рассматривала возможность покупки Twitter (TWTR), но сделала выбор в пользу BAMTech
04.10.201721

Новости компаний: компания Walt Disney (DIS) рассматривала возможность покупки Twitter (TWTR), но сделала выбор в пользу BAMTech

Как сообщает CNBC, генеральный директор Walt isney (DIS) Боб Айгер подтвердил, что компания рассматривала вопрос о приобретении Twitter (TWTR), прежде чем покупать контрольный пакет акций сайта со спортивным контентом BAMTech.

По словам г-на Айгера, его компания рассматривала разные варианты, как начать свой дистрибьюторский бизнес и выйти непосредственно к клиентам. Одним из таких вариантов была покупка Twitter.

"Мы думали, что у Twitter есть глобальный охват, довольно интересный пользовательский интерфейс и захватывающий способ, которым мы можем представить и продать контент, который наша компания производит для потребителя", - сказал Айгер на мероприятии в Лос-Анджелесе во вторник. "Но мы решили, в конечном счете, не идти в этом направлении. И мы остановились - нам потребовались месяцы, чтобы это сделать - на покупке платформы под названием BAMTech".

Акции TWTR на премаркете повысились до уровня $17.81 (+1.25%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...