1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цены на нефть стабилизировались
19.09.201751

Цены на нефть стабилизировались

Рынки нефти в основном стабилизировались во вторник, даже когда производители ОПЕК Саудовская Аравия и Ирак указали на сокращение поставок в соответствии с договором ОПЕК и стран не входящих в картель о сокращении добычи нефти. Рост цен ограничен увеличением производства сланца в США на опасениях, что еще один сильный ураган, поразивший Карибский бассейн, может вынудить нефтеперерабатывающие заводы сорвать поставки в Соединенные Штаты и обратно.

Министр нефти Ирака Абдул Карим Луайби заявил во вторник, что добыча сырой нефти в стране в настоящее время составляет 4,32 миллиона баррелей в сутки и что Ирак полностью выполнил обязательства по сокращении добычи по договору ОПЕК+

Его комментарии пришли после того, как стало известно, что экспорт нефти из Саудовской Аравии упал до 6,693 миллиона баррелей в сутки в июле, по сравнению с 6,889 миллиона баррелей в сутки в июне.

Фьючерсы на американскую нефть WTI выросли в цене на 0,54%, и составили $50,62 за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent подорожали на 0,31%, до $55,63 за баррель.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...