1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
11.09.201718

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет небольшое количество важных данных. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен и индекс розничных цен за август. Первый индикатор отслеживает изменение розничных цен на товары и услуги, входящие в потребительскую корзину. В расчет индекса включены цены на продукты питания, одежду, расходы на образование, здравоохранение, транспорт, коммунальные платежи, досуг. Индикатор рассчитывается ежемесячно и является основным «барометром» уровня инфляции в любой стране, в том числе, и в Великобритании. Второй показатель отражает изменение цен на товары и услуги в магазинах розничной торговли. Индекс рассчитывается на основании цен около 130 тысяч разных товаров потребительского спроса. Является одним из показателей темпов инфляции в Великобритании. Согласно прогнозу, индекс потребительских цен вырос на 0,5% за месяц и на 2,8% годовых, а индекс розничных цен увеличился на 0,6% и 3,8% соответственно.

В 14:00 GMT США заявит об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за июль. Ожидается, что уровень вакансий снизился до 5,96 млн. с 6,16 млн. в июне.

В 23:50 GMT Япония опубликует индекс деловых условий для крупных производителей за 3-й квартал. Прогнозируется, что индекс ухудшился до -2,8 пункта с -2,9 пункта во втором квартале.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...