1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Англии и Национального Банка Швейцарии; инфляция в Великобритании и США; уровень безработицы в Великобритании и Австралии
08.09.2017382

Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Англии и Национального Банка Швейцарии; инфляция в Великобритании и США; уровень безработицы в Великобритании и Австралии

В понедельник в 12:15 GMT Канада выпустит число закладок новых фундаментов за август.

Во вторник в 08:30 GMT Великобритания представит индекс розничных цен, индекс потребительских цен за август. В 14:00 GMT США опубликует уровень вакансий и текучести рабочей силы за июль. В 23:50 GMT в Японии выйдет индекс деловых условий для крупных производителей за 3-й квартал.

В среду в 08:30 GMT Великобритания выпустит изменение среднего заработка, уровень безработицы по ILO за июль, количество заявлений на получение пособий по безработице за август. В 09:00 GMT еврозона опубликует изменение числа занятых за 2-й квартал, промышленное производство за июль. В США в 12:30 GMT выйдет индекс цен производителей за август, в 14:30 GMT - изменение запасов нефти по данным министерства энергетики.

В четверг в 01:30 GMT Австралия опубликует изменение числа занятых и уровень безработицы за август. В 02:00 GMT Китай представит розничные продажи, промышленное производство, объем инвестиций в основные фонды за август. В 07:30 GMT станет известно решение Швейцарского Национального Банка по базовой ставке и пройдет заседание Национального Банка Швейцарии по вопросу денежно-кредитной политики. В 08:30 GMT Великобритания выпустит розничные продажи за август. В 11:00 GMT выйдут протоколы заседания Банка Англии, станет известно решение Банка Англии по процентной ставке и объему программы покупок активов. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за июль. В это же время США опубликует первичные обращения за пособием по безработице, индекс потребительских цен за август. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе за август.

В пятницу в 09:00 GMT еврозона выпустит сальдо торгового баланса за июль. В США в 12:30 GMT выйдут розничные продажи, индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за сентябрь, в 13:15 GMT - промышленное производство за август, в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за сентябрь, товарно-материальные запасы за июль, в 17:00 GMT - количество активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.

Анастасия Позднякова, аналитик TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...