1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный просмотр протоколов июньского заседания ФРС США
16.08.2017227

Предварительный просмотр протоколов июньского заседания ФРС США

Сегодня в 18.00 GMT Комитет по операциям на открытых рынках ФРС США представит протоколы июньского заседания .

Предварительный просмотр протоколов от Barclays:

  • Мы ожидаем, что протокол июльского заседания FOMC предоставит дополнительную информацию о сроках нормализации баланса и степени консенсуса в комитете.

  • Мы считаем, что нормализация баланса, скорее всего, начнется в сентябре, и барьер будет достаточно высок, чтобы FOMC отклонился от того, что он сигнализировал до сих пор.

  • Мы также будем искать более подробную информацию о том, как обеспокоен FOMC данными по инфляции.

  • Хотя мы думаем , что обеспокоенность увеличилась, но еще достаточна чтобы сорвать вероятное повышение ставок в декабре.

Предварительный просмотр от HSBC:

  • В июле FOMC оставил целевой диапазон для ставки по федеральным фондам без изменений на уровне 1,00% -1,25%. В своем заявлении по политике Комитет объявил, что ожидается, что он начнет сокращать баланс ФРС «относительно скоро».

  • Мы ожидаем, что FOMC официально объявит о программе дезинвестирования на своем следующем заседании в сентябре и начнет программу в октябре.

  • Мы ожидаем в декабре рост ставки по федеральным фондам на 25 б.п.

  • В июле FOMC повторила, что она ожидает, что инфляция на «12-месячной основе» останется ниже 2% в ближайшей перспективе, но стабилизируется в среднем на 2% в среднесрочной перспективе. В июльских протоколах, вероятно, будут подробно обсуждаться замедление темпов инфляции за последние несколько месяцев.

  • Некоторые из политиков, вероятно, придерживались мнения о том, что снижение уровня занятости должно в конечном итоге оказывать давление на инфляцию. Другие, возможно, утверждали, что FOMC следует проявлять осторожность в отношении дополнительных повышений ставок, если инфляционные данные не начнут подниматься.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...