1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Промышленное производство в Китае значительно увеличилось в июне.
17.07.2017118

Промышленное производство в Китае значительно увеличилось в июне.

Согласно данным Национального бюро статистики Китая, рост промышленного производства в стране в июне в годовом исчислении составил 7,6%, что выше предыдущего значения и прогноза экономистов 6,5%. Данный отчет показывает объем производства, выпускаемого китайскими промышленными предприятиями, такими как заводы и производственные объекты. За период с января по июнь промпроизводство в Китае выросло на 6,9%.

Бюро статистики также сообщило, что розничные продажи в Китае выросли на 11,0% в июне, опередив прогноз роста на 10,6% и оказавшись выше предыдущего значения 10,7% .

Инвестиции в основной капитал выросли на 8,6% по сравнению с предыдущим месяцем и превысили прогнозы аналитикоы, ожидавших рост на 8,5%.

Из отчете Национального бюро статистики Китая:

  • Июньские показатели были на рекордно высоком уровне

  • Инвестиции в недвижимость в Китае выросли на 8,5% в первом полугодии 2017 года по сравнению с тем же периодом годом ранее, слегка снизившись с 8,8% в первые пять месяцев

  • Новое начальное строительство, выросло на 10,6% в первом полугодии по сравнению с 9,5% роста в первые пять месяцев с января по май

  • Продажи недвижимости, за период с января по июнь выросли на 16,1% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, который составил 14,3%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...