1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Немецкий сектор обрабатывающей промышленности продолжил расти самыми сильными темпами за последние шесть лет - Markit
03.07.201719

Немецкий сектор обрабатывающей промышленности продолжил расти самыми сильными темпами за последние шесть лет - Markit

По данным июньских обзоров PMI от IHS Markit и BME, немецкий сектор обрабатывающей промышленности продолжил расти самыми высокими темпами в течение более шести лет в середине 2017 года. Общие производственные условия улучшились самыми высокими темпами с апреля 2011 года. Более того, 12-месячный прогноз производства остался на высоком уровне. Между тем, закупочные цены выросли самыми медленными темпами за семь месяцев, хотя и оставались сильными в целом.

PMI вырос в шестой раз за семь месяцев в июне, составив 59,6, по сравнению с 59,5 в мае. Это означало самое сильное улучшение общих условий производства в Германии с апреля 2011 года. Движение вверх в PMI отразилось на более быстром росте новых заказов и увеличении времени доставки поставщиков, в то время как рост объема производства и занятости оставался сильным, несмотря на незначительное ослабление в мае. Текущий 31-месячный период общего роста в секторе производства товаров является вторым по величине в 21-летней истории опроса.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...