1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Акции General Electric (GE) на премаркете подскочили на 3% на фоне сообщения, что главный исполнительный директор компании Джефф Иммельт уйдет на пенсию в конце года
12.06.201717

Акции General Electric (GE) на премаркете подскочили на 3% на фоне сообщения, что главный исполнительный директор компании Джефф Иммельт уйдет на пенсию в конце года

Компания General Electric (GE) объявила, что совет директоров GE принял решение назначить Джона Фланнери (John Flannery), который в настоящий момент исполняет обязанности президента и исполнительного директора GE Healthcare, главным исполнительным директором компании с 1 августа 2017 года, а с 1 января 2018 года - председателем и главным исполнительным директором.

Джефф Иммельт (Jeff Immelt), председатель и главный исполнительный директор, продолжит выполнять обязанности председателя совета директоров до выход на пенсию 31 декабря 2017 года.

Кроме того, Джефф Борнштейн (Jeff Bornstein), который в настоящий момент исполняет обязанности финансового директора компании, был назначен вице-председателем GE.

В компании отметили, что объявленные изменения в менеджменте прошли в рамках плана преемственности должностей, запущенного cоветом директоров в 2011 году.
Акции GE на премаркете выросли до уровня $28.80 (+3.08%).

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...