1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
06.06.201715

Основные события завтрашнего дня

В среду объем статистики будет незначительным. 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Ожидается. что ВВП вырос на 0,2% в квартальном выражении и на 1,6% годовых.

В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении производственных заказов за апрель. Данный индикатор отображает изменение общего объема промышленных заказов, полученных промышленными предприятиями к предыдущему месяцу. Часто является опережающим индикатором динамики промышленного производства на несколько месяцев. Согласно прогнозам, заказы сократились на 0,4% после роста на 1,0% в марте.

В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Ожидается, что квартальные темпы роста ВВП остались на уровне 0,5%.

В 12:30 GMT Канада сообщит о числе разрешений на строительство за апрель. Показатель измеряет изменение объема выданных разрешений на строительство жилья с учетом сезонных поправок. Является важным опережающим индикатором ситуации на рынке недвижимости.

В 14:30 GMT США отчитается по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики.

В 23:50 GMT Япония отчитается по изменению объема ВВП за 1-й квартал. Согласно прогнозам, ВВП вырос на 0,6% за квартал и на увеличился на 2,4% в годовом выражении.

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...